19 Мая

Генеральным партнёром Российского нефтегазохимического форума стала БСК

Генеральным партнёром Российского нефтегазохимического форума стала БСК

С 25 по 28 мая 2021 года в Уфе состоятся Российский нефтегазохимический форум и международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».

Организаторами событий выступают Правительство РБ, Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ, Башкирская выставочная компания. Традиционную поддержку оказывают Минпромторг России и Минэнерго РФ.

Генеральным партнёром форума стала Башкирская содовая компания.

В этом году участие БСК на платформе форума и выставки станет особенно представительным и ярким. На большом стенде в центре первого зала будут демонстрироваться все достижения ключевой для экономики региона компании, всех ее подразделений.

В ходе торжественной церемонии открытия с участием Главы Республики Башкортостан в режиме телемоста будет произведен запуск нового производства Эколь.

В рамках деловой программы запланированы выступление топ-менеджмента компании на Пленарном заседании форума «Нефтегазохимические проекты в России: тренды развития отрасли» и других заседаниях, а также проведение отдельных секций, в том числе по вопросам участия БСК в развитии  химической промышленности России.