13 Августа

Открыт прием заявок на Юбилейную выставку "Газ.Нефть.Технологии 2022"

Открыт прием заявок на Юбилейную выставку

🔷В 2022 году Уфа будет встречать гостей и участников Юбилейной выставки «Газ. Нефть. Технологии», которая проходит в Башкирии уже 30 лет. За три десятка лет экспозиция стала очень важным ежегодным событием отрасли, слетом специалистов нефтегазохимической отрасли России, которые собираются в столице Башкортостана, чтобы «сверить часы» и наметить пути дальнейшего развития.
🔷Крупнейшие события отрасли – Российский Нефтегазохимический Форум и 30-я Юбилейная Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» – состоятся в столице Башкортостана с 24 по 27 мая 2022 года.
🔷За годы своего существования выставка вошла в число важных событий нефтегазохимической сферы России и включена в деловой график руководителей крупнейших компаний отрасли.
🔷Помимо традиционной экспозиции на площадке ВДНХ ЭКСПО, на цифровой платформе online.bvkexpo.ru вновь состоится виртуальная выставка. Цифровая платформа открывает дополнительные возможности по продвижению продукции за пределами экспозиции и расширению географии посетителей. Успешно апробированный проект позволит знакомиться с экспонентами из любой точки мира в режиме 24/7. Эту возможность уже оценили участники выставки 2021 года, которые отметили усиление эффекта от участия в экспозиции. Уникальная экспозиция выставки будет располагаться как на закрытых, так и на открытых площадях.