8 Июня

«Дан такой старт, что остановиться невозможно!» – интервью гендиректора БВК о юбилее, влиянии санкций и организации выставки «Газ. Нефть. Технологии»

«Дан такой старт, что остановиться невозможно!» – интервью гендиректора БВК о юбилее, влиянии санкций и организации выставки «Газ. Нефть. Технологии»

Генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова рассказала в интервью медиагруппе ARMTORG об организации и юбилее выставки «Газ. Нефть. Технологии», а также о том, какое влияние оказали санкции на проведение мероприятия.

30-я юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» состоялась в Уфе с 24 по 27 мая. На сегодняшний день это одна из наиболее масштабных экспозиций в России, в рамках которой традиционно проходят презентации новых технологий и оборудования нефтегазохимического комплекса.

Медиагруппа ARMTORG приняла в ней участие и традиционно выступила ее информационным партнером. Так, наша команда побеседовала с генеральном директором Башкирской выставочной компании (организатор выставки) Альбиной Кильдигуловой. Она рассказала об истории проведения «Газ. Нефть. Технологии», юбилее, планах на будущее, а также о влиянии санкций на событие.

«Чтобы выставка проводилась каждый год в течение тридцати лет – многое необходимо сделать. В этом заслуга коллектива и организаторов, правительства республики, профильных министерств промышленности и энергетики, промышленных ассоциации, которые оказывают нам ежегодную поддержку. Это также заслуга всех тех участников, которые ждут выставку и приезжают, чтобы встретиться со своими партнерами», – отметила глава БВК.