Забронировать стенд
Забронировать стенд

Тайминг (онлайн-трансляции)


24 МАЯ, ВТОРНИК

10:00

10:30

Панельная дискуссия «Развитие внутренних опор ТЭК в эпоху ограничений: как эффективно использовать отечественный инжиниринговый потенциал»

10:30 - 12:30 КОНФЕРЕНЦ- ЗАЛ No1 Организатор: ФГБОУ ВО «УГНТУ», ООО «Инконсалт К» Трансляция

Круглый стол «Подготовка специалистов по закупкам и логистике для нефтегазовой отрасли»

10:30 - 12:00 КОНФЕРЕНЦ- ЗАЛ No2 Организатор: ФГБОУ ВО УГНТУ,ПАО «Газпром нефть» Трансляция

11:00

Стратегическая сессия «Нефтегазовый комплекс России: тренды развития, вызовы и прогнозы»

11:30 - 12:30 КОНГРЕСС-ЗАЛ Трансляция

12:00

12:30

День поставщика Группы «ЛУКОЙЛ»

12:30 - 14:00 КОНФЕРЕНЦ- ЗАЛ No2 Организатор: ПАО «Лукойл» Трансляция

13:00

13:30

14:00

Секция «Разработки отечественных технологий нефтепереработки и нефтехимии»

13:30 - 16:00 КОНГРЕСС-ЗАЛ Организатор: ООО «Газпром нефтехим Салават» Трансляция

14:30

Секция «Актуальные вопросы метрологического обеспечения добычи нефти и газа»

14:30 - 16:00 КОНФЕРЕНЦ- ЗАЛ No2 Организатор: ФБУ Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в РБ Трансляция

15:00

15:30

Круглый стол «Импортозамещение в действии. Разработка и производство отечественных синтетических моющих средств»

14:00 - 15:30 КОНФЕРЕНЦ- ЗАЛ No1 Организатор: АО «Башкирская содовая компания» Трансляция

16:00

16:30

Круглый стол «Драйверы декарбонизации в нефтегазовом комплексе страны»

16:00 - 18:00 КОНФЕРЕНЦ- ЗАЛ No2 Организатор: Союз нефтегазо-промышленников России Трансляция

Круглый стол «Меры антикризисной поддержки - стимулы для развития отрасли нефтегазового машиностроения»

16:00 - 18:00 КОНФЕРЕНЦ- ЗАЛ No1 Организатор: Союз производителей нефтегазового оборудования Трансляция

Секция «Цифровые решения в области обеспечения производственной безопасности на базе российского программного обеспечения»

16:30 - 18:00 КОНГРЕСС-ЗАЛ Организатор: АНО ДПО «Центр профессиональной подготовки кадров» Трансляция

17:00

17:30

18:00